Управление коммунального хозяйства даугавпилса

Специалисты проверили качество воды в двух городских водоемах 6 09.09.2021

2 сентября сотрудники Управления коммунального хозяйства месте с представителями научного института BIOR провели забор образцов для проверки качества воды в городских водоемах.

УКХ проверило 12 водоемов и качество питьевой воды в родниках Межциемса и парка Авотиньш 7 30.07.2021

Ситуация с качеством воды в 12 водоемах на территории Даугавпилса за месяц (с 19 июня) не изменилась - она также соответствует стандартам качества и безопасна для купания.

Купаться разрешено: в 12 городских водоемах проверили качество воды 18 02.06.2021

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) при сотрудничестве с представителями Научного института пищевой безопасности, здоровья животных и окружающей среды BIOR провели забор образцов воды в городских водоемах.

В Даугавпилсе ликвидируют стихийные свалки (видео) 10 21.03.2019

Каждой весной в Даугавпилсе можно наблюдать одну и ту же картину: в лесах и отдаленных уголках города, на месте растаявшего снега, виднеется не зеленая трава, а покрывающие ее горы мусора. Ежегодно образуется несколько десятков стихийных свалок. Их ликвидация ложится на плечи служб самоуправления, которые этой весной уже взялись за работу.

Нам пишут: несколько лет жители Северного не могут добиться реновации тротуара во дворе 21 04.05.2017

Редакция Gorod.lv получила следующее письмо от даугавпилчан: «Уважаемая редакция, обращаются к вам жильцы микрорайона «Северный». На протяжении долгих лет, мы обращались в нашу городскую думу по поводу реновации и замены тротуарного покрытия в наших дворах. Плиточные покрытия, которым уже более 40 лет, пришли в негодность.

А. Пуданс поблагодарил за своевременные предупреждения о жалобах со стороны горожан 23.12.2015

Подводя итоги уходящего года, руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) Айвар Пуданс сообщил, что в этом году завершили последний европейский проект отчётного периода освоения средств ЕС — реконструкция улицы Даугавас.

Лестницу на перекресте 18 Новембра и Виенибас приспособят для инвалидов 4 15.09.2015

Даугавпилсская дума организовала процедуру закупки на проведение работ и заключила договор на переоборудование лестницы на перекрёстке улиц 18 Новембра и Виенибас. В рамках проведения работ, в частности, планируется обустроить пандус. Стоимость работ составит 52 250 евро без учёта НДС. Срок проведения работ — два месяца с момента передачи объекта подрядчику.

Отдел централизованных закупок тормозит работы по благоустройству? 05.08.2015

Конец строительного сезона не за горами, однако на данный момент не завершен ряд конкурсов Даугавпилсского самоуправления по благоустройству территорий и ремонту улиц, поэтому пока даже не известно, кто проведёт эти работы.

Проверено качество воды в водоёмах и родниках Даугавпилса 22.07.2015

15 июля Управление коммунального хозяйства Даугавпилса совместно со специалистами научного института Bior взяли анализы на трёх официальных местах купания, а также проверили качество питьевой воды в трёх городских источниках.

В этом году преобразится Центральный парк Даугавпилса 23 29.01.2014

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса ещё в прошлом году начало работу над тем, чтобы заменить устаревшее детское игровое оборудование в Центральном парке.

При думе появится новое управление 21 11.03.2011

Вчера депутаты финансового комитета Даугавпилсской думы рассмотрели и передали на утверждение думы решение вместо Отдела коммунального хозяйства создать Управление коммунального хозяйства Даугавпилса.